| Характеристики: | |
| Длина: | 98 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Длина болта под головкой: | 94 мм |
| Ø головки болта: | 42 мм |
| Вес: | 0,37 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0890 763 | Оригинальный |
| DAF | 1309 190 | Оригинальный |
| DAF | 1356 736 | Оригинальный |
| DAF | 890 763 | Оригинальный |
| 40 27816 15760 1 | ||