| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 15785 |
| Толщина: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 74 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,446 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1221915 | Оригинальный |
| VOLVO | 273912 | Оригинальный |
| VOLVO | 274111 | Оригинальный |
| 40 27816 15786 1 | ||