| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 156,4 |
| Ширина (мм): | 155,4 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 68,5 мм |
| Высота: | 71 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 23247 | Торговый |
| RENAULT | 41 06 076 13R | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 206 599 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 206 747 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 207 615 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 207 977 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 208 182 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 209 809 | Оригинальный |
| 40 27816 16427 2 | ||