| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 123,1 |
| Ширина (мм): | 122 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 59,2 мм |
| Высота: | 58,2 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Вес: | 1,116 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 23447 | Торговый |
| BMW | 34 21 6 753 850 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 758 870 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 761 285 | Оригинальный |
| 40 27816 16434 0 | ||