| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 156,2 |
| Ширина (мм): | 155,2 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 75 мм |
| Высота: | 73,2 мм |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Толщина: | 19,8 мм |
| Вес: | 2,41 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 23746 | Торговый |
| FEBI BILSTEIN | 23747 | Торговый |
| FEBI BILSTEIN | 23749 | Торговый |
| VW | 7H0 698 151 | Оригинальный |
| 40 27816 16462 3 | ||