| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 154,8 |
| Ширина (мм): | 155,4 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 63,6 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Вес: | 1,920 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 23794 | Торговый |
| BMW | 34 11 6 763 617 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 763 618 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 769 100 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 771 868 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 799 166 | Оригинальный |
| 40 27816 16503 3 | ||