| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 249,5 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 118,3 мм |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Толщина: | 28,2 мм |
| Вес: | 13,5 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 29030 | Торговый |
| FEBI BILSTEIN | 29083 | Торговый |
| EVOBUS | 002 420 08 20 | Оригинальный |
| EVOBUS | 002 420 55 20 | Оригинальный |
| EVOBUS | 003 420 84 20 | Оригинальный |
| EVOBUS | 8.285.408.463 | Оригинальный |
| EVOBUS | 8.285.408.463.0 | Оригинальный |
| EVOBUS | 8.285.408.534 | Оригинальный |
| EVOBUS | 8.285.408.534.0 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 08 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 55 20 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 01 823 000 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 01 834 075 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 01 854 341 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 01 854 342 | Оригинальный |
| 40 27816 16567 5 | ||