| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 175,4 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 78 мм |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Толщина: | 22 мм |
| Вес: | 4,22 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 29039 | Торговый |
| VOLVO | 276147 | Оригинальный |
| 40 27816 16572 9 | ||