| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 206 |
| Толщина: | 110,2 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 190 мм |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Толщина: | 25 мм |
| Вес: | 6,7 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 29032 | Торговый |
| IVECO | 0 0190 6170 | Оригинальный |
| IVECO | 0190 6170 | Оригинальный |
| IVECO | 190 6170 | Оригинальный |
| 40 27816 16594 1 | ||