| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 247,5 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 109,5 мм |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Толщина: | 30 мм |
| Вес: | 12,05 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 29167 | Торговый |
| BPW | 05.092.90.07.0 | Оригинальный |
| BPW | 05.092.90.07.0 S1 | Оригинальный |
| BPW | 09.801.02.45.0 | Оригинальный |
| BPW | 09.801.06.96.0 | Оригинальный |
| 40 27816 16606 1 | ||