| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 146 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 54,7 мм |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Толщина: | 19,8 мм |
| Вес: | 1,62 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 23187 | Торговый |
| AUDI | 1K0 698 151 A | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 698 151 A | Оригинальный |
| SEAT | JZW 698 151 | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 698 151 A | Оригинальный |
| SKODA | JZW 698 151 | Оригинальный |
| VW | 1K0 698 151 A | Оригинальный |
| VW | JZW 698 151 | Оригинальный |
| 40 27816 16617 7 | ||