| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 98,8 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 41 мм |
| Толщина: | 15,7 мм |
| Толщина: | 15,4 мм |
| Вес: | 0,75 кг |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 23543 | Торговый |
| FEBI BILSTEIN | 23544 | Торговый |
| FEBI BILSTEIN | 23545 | Торговый |
| HYUNDAI | 58302-1CA00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 58302-1CA10 | Оригинальный |
| 40 27816 16678 8 | ||