| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 164,8 |
| Толщина: | 66,5 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 63 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Тормозная система: | Brembo |
| Вес: | 2,32 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 29121 | Торговый |
| IVECO | 0 0299 1668 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0299 4086 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0299 6091 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4247 0835 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 1668 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 4086 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 6091 | Оригинальный |
| IVECO | 299 1668 | Оригинальный |
| IVECO | 299 4086 | Оригинальный |
| IVECO | 299 6091 | Оригинальный |
| IVECO | 4247 0835 | Оригинальный |
| 40 27816 16705 1 | ||