| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 136,9 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 63,1 мм |
| Толщина: | 19,8 мм |
| Тормозная система: | Bosch |
| Вес: | 1,51 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 29190 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 69 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 69 20 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 008 420 51 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 008 420 51 20 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 16708 2 | ||