| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 156,4 |
| Ширина (мм): | 155,2 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 72,9 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Вес: | 2,1 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 23763 | Торговый |
| FEBI BILSTEIN | 23801 | Торговый |
| AUDI | 4F0 698 151 D | Оригинальный |
| 40 27816 16712 9 | ||