| Характеристики: | |
| Длина: | 244,4 мм |
| Ширина (мм): | 111 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 30 мм |
| Толщина: | 20,4 мм |
| Тормозная система: | Knorr |
| Вес: | 11,958 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 29246 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 006 420 14 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 006 420 52 20 | Оригинальный |
| 40 27816 16997 0 | ||