| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 17054 |
| Длина: | 496 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 730 N |
| Сторона установки: | слева |
| Высота подъема: | 188 мм |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GD8V-63-620B | Оригинальный |