| Характеристики: | |
| Внутренний диаметр: | 22 |
| Внутренний диаметр: | 29 |
| Внутренний диаметр: | 40 |
| Внутренний диаметр: | 48 |
| Внутренний диаметр: | 35 |
| Внутренний диаметр: | 47 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Высота: | 205 мм |
| Высота: | 0 мм |
| Вес: | 0,14 кг |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 10 |
| Внутренний диаметр 2 (мм): | 52 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 0000000- | Оригинальный |
| OPEL | 000000- | Оригинальный |
| 40 27816 17080 8 | ||