| Характеристики: | |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина (мм): | 270 |
| Толщина: | 54 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Вес: | 0,51 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05101439AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5101439AA | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 830 08 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 830 12 18 | Оригинальный |
| 40 27816 17151 5 | ||