| Характеристики: | |
| Длина: | 1059 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Вес: | 11,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 379 072 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 384 027 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 769 597 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 847 312 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 912 758 | Оригинальный |
| 40 27816 17316 8 | ||