| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 118 мм |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Ø фаски 2: | 205 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Вес: | 14,75 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0190 4532 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0716 8368 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0717 1274 | Оригинальный |
| IVECO | 0190 4532 | Оригинальный |
| IVECO | 0716 8368 | Оригинальный |
| IVECO | 0717 1274 | Оригинальный |
| IVECO | 190 4532 | Оригинальный |
| IVECO | 716 8368 | Оригинальный |
| IVECO | 717 1274 | Оригинальный |
| 40 27816 17413 4 | ||