| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Толщина: | 138 мм |
| Наружный диаметр: | 435 мм |
| Ø фаски 2: | 240 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Вес: | 38 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0190 6438 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0190 6461 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0299 2470 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0299 6329 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0299 6329 S1 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0717 9778 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0719 2305 | Оригинальный |
| IVECO | 0190 6438 | Оригинальный |
| IVECO | 0190 6461 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 2470 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 6329 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 6329 S1 | Оригинальный |
| IVECO | 0717 9778 | Оригинальный |
| IVECO | 0719 2305 | Оригинальный |
| IVECO | 190 6438 | Оригинальный |
| IVECO | 190 6461 | Оригинальный |
| IVECO | 299 2470 | Оригинальный |
| IVECO | 299 6329 | Оригинальный |
| IVECO | 717 9778 | Оригинальный |
| IVECO | 719 2305 | Оригинальный |
| 40 27816 17414 1 | ||