| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 17453 |
| Толщина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 67 мм |
| Материал: | алюминий |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,28 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90496681 | Оригинальный |
| OPEL | 05402 630 | Оригинальный |
| OPEL | 5402 630 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90496681 | Оригинальный |
| 40 27816 17452 3 | ||