| Характеристики: | |
| Длина: | 895 мм |
| Наружный диаметр: | 36 мм |
| Внутренняя резьба: | M28 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Ø трубы: | 36 мм |
| Вес: | 4,796 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 002 460 45 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 460 46 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 460 50 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 375 460 04 05 | Оригинальный |
| 40 27816 17484 4 | ||