| Характеристики: | |
| Длина: | 1008 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Вес: | 10,500 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0094 613 | Оригинальный |
| DAF | 0362 413 | Оригинальный |
| DAF | 1426 101 | Оригинальный |
| DAF | 362 413 | Оригинальный |
| DAF | 94 613 | Оригинальный |
| 40 27816 17528 5 | ||