| Характеристики: | |
| Длина: | 535 мм |
| Ширина (мм): | 110 |
| Толщина: | 25 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Вес: | 0,155 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 7M3 819 644 | Оригинальный |
| AUDI | 7M3 819 644 A | Оригинальный |
| FORD | 1 113 627 | Оригинальный |
| FORD USA | YM2119N551AA | Оригинальный |
| SEAT | 7M3 819 644 | Оригинальный |
| SEAT | 7M3 819 644 A | Оригинальный |
| SKODA | 7M3 819 644 | Оригинальный |
| SKODA | 7M3 819 644 A | Оригинальный |
| VW | 7M3 819 644 | Оригинальный |
| VW | 7M3 819 644 A | Оригинальный |
| 40 27816 17554 4 | ||