| Характеристики: | |
| Длина: | 95 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Размер конуса: | 20 мм |
| Диаметр: | 27 мм |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Ø трубы: | 27 мм |
| Вес: | 0,555 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 631 330 04 35 | Оригинальный |
| 40 27816 17565 0 | ||