| Характеристики: | |
| Длина: | 686 мм |
| Наружный диаметр: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 21 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | посередине |
| Ø трубы: | 30 мм |
| Вес: | 3,270 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 631 330 06 03 | Оригинальный |
| 40 27816 17575 9 | ||