| Характеристики: | |
| Длина: | 553 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 560 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 224 мм |
| Вес: | 0,32 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 020 156 | Оригинальный |
| FORD USA | 93BBA406A10BD | Оригинальный |
| 40 27816 17587 2 | ||