| Характеристики: | |
| Длина: | 50 мм |
| Точка включения от: | 0,3 бар |
| Точка включения до: | 0,55 бар |
| Внутренний диаметр: | 1 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Количество присоединений: | 1 |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без уплотнительного кольца |
| Маркировка цвета: | коричневый |
| Вес: | 0,031 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90569684 | Оригинальный |
| OPEL | 01252 572 | Оригинальный |
| OPEL | 1252 572 | Оригинальный |
| SAAB | 90 569 684 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90569684 | Оригинальный |
| 40 27816 17664 0 | ||