| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 40,5 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 3,788 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 421 01 12 | Оригинальный |
| 40 27816 17733 3 | ||