| Характеристики: | |
| Длина: | 590 мм |
| Диаметр точек крепления: | 19 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Диаметр: | 50 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 12,300 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.43220.6067 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.6068 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.6069 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.6090 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.6092 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.6120 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.9092 | Оригинальный |
| 40 27816 17757 9 | ||