| Характеристики: | |
| Длина: | 285 мм |
| Длина: | 197 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 68 мм |
| Способ крепления амортизатора: | нижний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 2,325 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.41722.6048 | Оригинальный |
| MAN | 81.41722.6051 | Оригинальный |
| 40 27816 17784 5 | ||