| Характеристики: | |
| Толщина: | 50 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 21 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,182 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51810-SH3-003 | Оригинальный |
| HONDA | 51810-SH3-004 | Оригинальный |
| 40 27816 17837 8 | ||