| Характеристики: | |
| Толщина: | 50 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 31 мм |
| Наружный диаметр: | 20 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,136 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 52365-SH3-000 | Оригинальный |
| 40 27816 17841 5 | ||