| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Вес: | 6,054 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | GBD 90844 | Оригинальный |
| ROVER | SDB 000880 | Оригинальный |
| ROVER | SDB 100940 | Оригинальный |
| 40 27816 17963 4 | ||