| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Толщина: | 97 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Наружный диаметр: | 434 мм |
| Ø фаски 2: | 165 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Вес: | 33,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IRISBUS | 0 0299 6353 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0299 6353 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 6353 | Оригинальный |
| IVECO | 299 6353 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0413 6353 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 216 437 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 422 363 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 422 593 | Оригинальный |
| 40 27816 18019 7 | ||