| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Толщина: | 82 мм |
| Наружный диаметр: | 354 мм |
| Ø фаски 2: | 151 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Вес: | 14 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 00 450 158 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 00 545 242 | Оригинальный |
| 40 27816 18021 0 | ||