| Характеристики: | |
| Толщина: | 14,5 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Внутренний диаметр: | 145 |
| Наружный диаметр: | 170 мм |
| Материал: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 363 673 | Оригинальный |
| 40 27816 18096 8 | ||