| Характеристики: | |
| Длина: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 2 мм |
| Качество / класс: | 8.8 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| DIN / ISO: | 931 |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Длина болта под головкой: | 20 мм |
| Вес: | 0,063 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAF | 4 343 1061 88 | Оригинальный |
| 40 27816 18173 6 | ||