| Характеристики: | |
| Толщина: | 50 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 55 мм |
| Наружный диаметр: | 30 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,358 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3523.76 | Оригинальный |
| CITROËN | 3523.AG | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.76 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.AG | Оригинальный |
| 40 27816 18177 4 | ||