| Характеристики: | |
| Длина: | 876 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 RHT мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Цвет: | черный |
| Стойка: | Шатун |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Вес: | 9,500 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1247 956 | Оригинальный |
| DAF | 1283 211 | Оригинальный |
| DAF | 1351 714 | Оригинальный |
| DAF | 1385 497 | Оригинальный |
| 40 27816 18205 4 | ||