| Характеристики: | |
| Длина: | 1698 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Цвет: | черный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Вес: | 16,000 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0754 922 | Оригинальный |
| DAF | 1286 343 | Оригинальный |
| DAF | 1353 396 | Оригинальный |
| DAF | 754 922 | Оригинальный |
| 40 27816 18207 8 | ||