| Характеристики: | |
| Длина: | 1743 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 50 мм |
| Вес: | 16 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 369 411 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 379 168 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 385 251 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 409 918 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 501 030 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 723 895 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 737 683 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 897 335 | Оригинальный |
| SCANIA | 2 125 090 | Оригинальный |
| 40 27816 18208 5 | ||