| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Толщина: | 130 мм |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Наружный диаметр: | 430 мм |
| Ø фаски 2: | 168 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Вес: | 33 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAF | 4 079 0005 00 | Оригинальный |
| SAF | 4 079 0005 01 | Оригинальный |
| SAF | 4 079 0005 02 | Оригинальный |
| 40 27816 18277 1 | ||