| Характеристики: | |
| Длина: | 61 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Наружный диаметр: | 48,3 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,32 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 5131.94 | Оригинальный |
| 40 27816 18315 0 | ||