| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 18339 |
| Длина: | 115 мм |
| Наружная резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Диаметр: | 35 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 1,335 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1695689 | Оригинальный |
| VOLVO | 1698839 | Оригинальный |
| 40 27816 18340 2 | ||