| Характеристики: | |
| Длина: | 63 мм |
| Наружный диаметр: | 25 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 32 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Длина резьбы: | 20 мм |
| Поверхность: | дакрометизировано |
| Вес: | 0,064 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 12 1 093 843 | Оригинальный |
| BMW | 31 20 6 779 384 | Оригинальный |
| 40 27816 18396 9 | ||