| Характеристики: | |
| Длина: | 1645 мм |
| Наружный диаметр: | 42 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 LHT мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 28,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Вес: | 12,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1628637 | Оригинальный |
| VOLVO | 3962343 | Оригинальный |
| VOLVO | 3986450 | Оригинальный |
| VOLVO | 3988711 | Оригинальный |
| 40 27816 18413 3 | ||