| Характеристики: | |
| Толщина: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Наружный диаметр: | 43 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,278 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 061 570 | Оригинальный |
| FORD USA | 98AG3063AE | Оригинальный |
| 40 27816 18495 9 | ||